27-летний проспект легчайшего веса Bellator Рики Бандехас рад возможности подраться с Хуаном Арчулетой (3-0 Bellator), которая выпала ему после яркой победы нокаутом над ирландским проспектом Джеймсом Галлахером. Рики высоко оценивает навыки предстоящего соперника и понимает, насколько значимой может оказаться победа над ним:

"Это просто прекрасно. Отличное достижение. Я правда чувствовал в тот вечер, что заберу победу, но я не знал, что мы так сильно прогремим. Я думаю, что [Хуан Арчулета] очень тяжелый соперник. Он разносторонний и тренируется с лучшими парнями мира. Знаете, я ожидаю классного боя. Я хочу драться только с лучшими и доказать, что я являюсь претендентом на титул в 135 фунтах. И он как раз тот парень, которого мне нужно побить.

Я слышал, что Колдуэлл сразу же проведет реванш с чемпионом Rizin Киоджи Хоригучи. Но, как я уже говорил, это не моя забота. Конечно, это было бы отлично пойти напрямую за поясом и завоевать его, но я хочу просто оставаться активным. Мне нужно драться три-четыре раза в год, это моя главная цель", - заявил Рики.

Напомним, что поединок Рики Бандехаса и Хуана Арчулеты состоится 26 января в рамках турнира Bellator 214.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.01.2019 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое