В этом месяце легендарный Рикардо Майорга в возрасте 44 лет вернулся на ринг, но несмотря на угрозы легко разобраться с соперником, уступил российскому боксеру Андрею Сироткину. "Матадор" обещал навсегда покинуть бокс в случае поражения, однако, этим словам, похоже, не суждено сбыться.

Сейчас Майорга утверждает, что вернется на ринг в феврале, а свою неудачу против россиянина объясняет травмой руки и непривычным климатом (если кто не помнит, бой Майорга - Сироткин проходил в Нижнем Новгороде, прим. https://fightnews.info). Рикардо по-прежнему верит в свои силы и не исключает, что в будущем ему предоставится возможность побороться за титул.

"Физически я чувствовал себя хорошо. Я много тренировался перед боем, но травма руки и климатические условия помешали мне хорошо выглядеть на ринге. Я вернусь и снова покажу шоу. Я воин и когда я почувствую, что больше не могу драться, скажу прощай боксу", - сказал Майорга.

К слову, за свою карьеру Рикардо Майорга сражался с такими боксерами, как Феликс Тринидад, Оскар Де Ла Хойя, Вернон Форрест и многими другими, но в последнем выступлении "Матадор" выглядел лишь тенью самого себя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое