Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Риддик Боу дал свой прогноз на завтрашний бой чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и скандально известного британца Тайсона Фьюри. Несмотря на то, что "Цыганский король" славится своей неуязвимостью, 51-летний "Big Daddy" назвал проблемы в защите главным минусом претендента в противостоянии с "Бронзовым бомбардировщиком", который обладает нокаутирующим ударом.

"Завтра вечером я ожидаю увидеть победу Деонтея Уайлдера. Он устроит отличное шоу для фанатов и отправит очередного соперника в нокаут. Тайсон Фьюри умелый и высокий боксер, но, как мне кажется, он недостаточно хорош в оборонительных действиях. У него отличное движение, но при этом он не защищается руками, предпочитая держать их опущенными", - заявил Боу.

Напомним, что в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри в доминирующем стиле победил тогдашнего доминирующего чемпиона в элитном дивизионе Владимира Кличко, продемонстрировав хорошую работу ног и отличную реакцию.

Правда в том поединке "Стальной молот" был крайне пассивен и не наносил достаточного количества ударов, чего нельзя сказать о Деонтее Уайлдере, который всегда активно подключает свою правую рабочую руку. Как бы то ни было, только ринг покажет, как американский панчер будет смотреться против нестандартного британца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое