28-го июля на арене Staples Center в Лос-Анжелесе состоится объединительный бой в легком весе между чемпионом WBC Майки Гарсией и обладателем титула IBF Робертом Истером. Боксерское шоу пройдет под эгидой промоутерской компании Ringstar Sports, и ее глава Ричард Шефер рассказал о грядущем событии и том, чего ожидать зрителям.

"Это лучший бой в легком весе, без вопросов. Если вы истинный фанат бокса, то ничего не планируйте на 28-е июля и приходите посмотреть самый интригующий поединок за последнее время.

Мы легко договорились о бое, потому что Роберт Истер уже давно хотел сразиться с Майки. Они хотят испытать себя, проверить свои навыки против лучших. Роберт подошел ко мне и сказал "Ты просто не представляешь, как я воодушевлен. Я долгое время хотел этот бой." .

Когда я начал работать с Майки, я хотел привезти его в Лос-Анджелес, чтобы он впервые выступил на арене Staples Center и надеюсь, что это не последнее его появление там. Я твердо уверен в том, что если ты хочешь стать звездой PPV в Америке, то твой путь к славе начинается в Staples Center, Лас-Вегасе и других таких местах. Майки может покорить Лос-Анджелес, он может сделать его своим городом. Предварительные продажи билетов уже начались и они просто невероятны.

Думаю, мы распродадим все билеты и полностью забьем арену зрителями. Я рад за Майки, что он возвращается домой после 38-ми проведенных боев. Теперь он возглавит кард в Staples Center и его усилия окупились."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.06.2018 в 04:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое