В ближайший уик-энд на арене "The Ford Center at The Star" в Техасе ганскому боксеру Ричарду Комми предстоит бой за вакантный титул в легком весе против россиянина Исы Чаниева, победитель которого может встретиться с украинцем Василием Ломаченко. Это вторая попытка Комми стать чемпионом мира, и сейчас африканец преисполнен решимости осуществить давнюю мечту, тем самым показав пример своим соотечественникам.

"Я хочу, чтобы в случае моей победы кто-то из представителей американских СМИ последовал за мной в Гану и увидел реакцию моих фанатов. Мне постоянно поступают звонки, люди хотят знать, как я себя чувствую. Они желают мне добра и постоянно говорят об этом моей маме. Это безумие, это просто невероятно. Честно говоря, это именно то, что меня мотивирует.

Я испытываю подобные эмоции, так как понимаю, что являюсь для них примером. Они смотрят на меня и думают, раз этот парень смог, значит я тоже смогу. Все ганские дети смотрят на меня и хотят следовать моему примеру. Они тоже могут стать хорошими людьми и классными боксерами в будущем, добравшись до того уровня, где сейчас нахожусь я", - заявил Комми.

Напомним, что главным событием боксерского шоу, где выступят Иса Чаниев и Ричард Комми, станет матч-реванш чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдера Альвареса и россиянина Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое