Претендент на титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF 31-летний ганиец Ричард Комми уважительно отзывается о будущем сопернике 26-летнем россиянине Исе Чаниеве, но не сомневается в своем успехе.

"Для меня этот бой - прекрасная возможность получить второй шанс выиграть титул чемпиона мира. Чаниев - хороший боксер, из того, что я увидел в его боях. Я не хочу говорить слишком много, потому что хочу использовать его слабые стороны уже на ринге, но тем не менее скажу, что он хороший боксер. Он, как и я, заслуженно добился своего статуса претендента на титул, поэтому я должен уважать его, но я чувствую, что буду победителем 2 февраля. Я не могу выразить словами, что это значит для меня", - рассказал Комми.

Напомним, что поединок Комми - Чаниев состоится уже в эту субботу во Фриско, штат Техас, США на арене "The Ford Center at The Star" в рамках андеркарда реванша Элейдер Альварес - Сергей Ковалев. Победитель этой схватки скрестит перчатки с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA/WBO Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое