Сегодня стало известно, что долгожданный реванш между бывшими чемпионами UFC в среднем весе Люком Рокхолдом и Крисом Уайдманом официально утвержден и состоится 3-го ноября в Нью-Йорке, на турнире UFC 230.

Рокхолд победил Вайдмана в декабре 2015-го года на турнире UFC 194, тем самым сменив его на посту чемпиона организации. Затем был назначен незамедлительный реванш, но Уайдман выбыл из боя ввиду травмы, а ветеран Майкл Биспинг заменил его на двухнедельном уведомлении и нокаутировал Рокхолда, сотворив сенсацию. В своем последнем поединке Люк досрочно уступил Йоэлю Ромеро в бою за временный титул.

Крис же после поражения от Люка проиграл нокаутами все тому же Ромеро и Гегарду Мусаси, но в последнем поединке выиграл у нынешнего претендента на титул Келвина Гастелума, после чего получил очередную травму и уже больше года не выходил в октагон.

После поражения от Рокхолда, Уайдман утверждал, что показал лишь малую часть своих навыков ввиду травмы, полученной во время подготовки к бою. И пусть реванш бойцы проведут уже не в статусе чемпиона и претендента, он должен окончательно расставить точки в их противостоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.09.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое