Давид Лемье и Билли Джо Сондерс неоднократно заявляли в прессе, что победитель их боя является кандидатом на матч с Саулем Альваресом, однако, президент Golden Boy Эрик Гомес опровергает эту информацию.

По словам Гомеса, они сфокусированы на согласовании реванша Канело - Головкин и именно этот поединок является приоритетной задачей для его компании.

"Мы концентрируемся на организации реванша. На данный момент мы очень близки к сделке. Мы просто обсуждаем все необходимые детали, но я думаю, что контракт будет подписан. Наш общий фокус - это реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Если мы согласуем бой на этой неделе, то объявим об этом на этой же неделе, но мы очень и очень близки. Мы сосредоточены на 100% на согласовании мельчайших деталей", - сказал Гомес.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился вничью. Поединок имел большой финансовый успех, собрав больше миллиона покупок PPV и заняв третье место за всю историю бокса по сборам за продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое