Легендарный Рэнди Кутюр с тревогой ждет третьего поединка Чака Лидделла и Тито Ортиса, который состоится 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния и станет главным событием первого шоу Golden Boy MMA.

"Капитан Америка" больше обеспокоен не возрастом "Айсмена", так как сам дрался на высоком уровне до таких лет, а отсутствием у Чака боевой практики на протяжении долгого времени.

"Если честно, я не сильно беспокоюсь о годах Лидделла. Я выступал на высоком уровне до возраста, в котором сейчас находится Чак. Я переживаю за то, что "Айсмен" не дрался и не спарринговал последние восемь лет. После ухода на пенсию он лишь поддерживал форму, работая над силой и выносливостью. Это оказывает на него дополнительное давление, ведь сейчас ему необходимо вернуться в те боевые кондиции, в которых мы привыкли его видеть.

У него всегда был такой стиль, где тайминг играл важнейшую роль. Дело же не в том, что Чак были большим, сильным и лучшим атлетом, чем другие ребята в данной весовой категории. Его уникальный тайминг позволял задействовать один из этих длинных рычагов и сделать быструю работу в клетке. Есть ли у него этот тайминг сейчас, вот в чем заключается главный вопрос", - заявил Кутюр.

Напомним, что свой последний поединок 48-летний Чак Лидделл провел 12 июня 2010 года на турнире UFC 115 в Ванкувере (Канада), проиграв нокаутом в первом раунде Ричу Франклину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое