29-летний бразильский полулегковес Ренато Мойкано рассказал о своем отношении к Жозе Альдо, а также в очередной раз подтвердил свое желание драться с ним:

"Он идол для всех бразильцев, в том числе и для меня. Но мы должны быть профессионалами своего дела. Этот бой имеет смысл для промоушена, победитель может получить право подраться за чемпионский пояс. Я правда очень хотел реванша с Брайаном Ортегой, но его не интересует ничего, кроме титульного боя с Максом Холлоуэйем. Мы не должны останавливаться в ожидании, нужно устраивать другие бои. Однако меня интересуют только те бойцы, которые выше меня в рейтинге".

Ренато Карнейро не думает, что его восхищение великим бразильским бойцом помешает ему выступить на должном уровне:

"Мы не думаем о таких вещах, когда дверь клетки закрывается. Мы просто выходим туда, чтобы победить любым возможным способом. Но для меня было действительно сложно бросить ему вызов. Если представить наше выступление в другом виде спорта, люди обязательно были бы рады такому соперничеству. Так должно быть и в смешанных единоборствах".

Мойкано не считает, что пик возможностей Жозе Альдо уже позади. Он видит психологические проблемы Альдо причинами всех поражений легендарного бразильца:

"В том бою с Макгрегором просто не повезло. Не могу сказать, что все дело только в невезении. Он вышел на бой слишком безрассудным и, скорее всего, недооценил Макгрегора, за что очень жестоко поплатился. Поражения от Холлоуэя стали лишь следствием. Его мысли были не в том месте, он грезил о реванше с Макгрегором", - заявил Ренато Мойкано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.08.2018 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое