Один из топовых бразильских контендеров полулегкого дивизиона UFC Ренато Карнейро невероятно рад возможности подраться с легендарным экс-чемпионом Жозе Алдо. "Мойкано" ценит такой шанс куда больше, чем место в мейн-ивенте:

"Думаю, что в любом случае это будет отличный бой. Я не был расстроен, потому что возможность подраться в Бразилии против Жозе Алдо намного более ценна, чем любой мейн-ивент. Людям нужно помнить, что он не обычный соперник, а легенда, чемпион. Он парень, которого я сильно уважаю. Но я думаю только о том, чтобы добыть победу 2 февраля".

Ренато также высоко оценил навыки действующего чемпиона Макса Холлоуэя. При этом набирающий ход бразилец уверен, что ему по силам победить "Благословенного":

"Кажется, что Макс Холлоуэй сейчас на самом верху. Многие люди хвалят его победу над Ортегой. А ведь все знают, насколько силен этот парень, он нокаутировал Фрэнки Эдгара и шел на серии побед. Я был там, это было настоящее избиение. Холлоуэй просто-напросто доминировал.

Но я тот парень, который побьет Макса Холлоуэя. У меня аналогичные физические характеристики, начиная размахом рук и заканчивая тем, как он контролирует дистанцию. Он делает это очень хорошо, но в боях с небольшими парнями. Я на сто процентов уверен, что я буду тяжелейшим матчем для него во всем дивизионе, у меня отличные шансы на победу. Кроме того, не стоит забывать тот факт, что у меня есть навыки в грэпплинге, а он почти не использует джиу-джитсу и уже был засабмичен раньше", - заявил Ренато.

Напомним, что поеднок Ренато "Мойкано" и Жозе Алдо пройдет в ко-мейн ивенте турнира UFC Fight Night 144, который запланирован на 2 февраля в Форталезе, Бразилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.01.2019 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое