На днях Брайан Ортега, которому на турнире UFC 231 предстоит подраться за титул в полулегком весе с Максом Холлоуэем, заявил, что получит шанс стать чемпионом 8 декабря даже в том случае, если гаваец получит травму. А это значит, что UFC снова прибегнут к плану с запасным бойцом, как это было на UFC 228 с Камару Усманом и на UFC 229 c Тони Фергюсоном. Кажется, стало понятно, кто станет "планом Б" на этот раз:

"Бой Ренато Мойкано против Чеда Мендеса находится в разработке на UFC 231. Поединок еще не утвержден официально, но UFC в любом случае хотят видеть Мойкано в карде, даже если выход на бой Мендеса сорвется. Ренато станет резервным вариантом для мейн-ивента", - сообщает обозреватель MMA Brasil Тарсо Дория.

Напомним, что Ренато Карнейро уже встречался с Брайаном Ортегой. Это произошло в июле 2017 года, бразилец тогда попался на гильотину и потерпел первое поражение в своей карьере. Но после этой неудачи Мойкано продолжил побеждать, одолев шедшего на победной серии Келвина Каттара и засабмитив в первом раунде топового Каба Свонсона. Карнейрно много раз заявлял, что хочет получить бой с Жозе Альдо, однако вариант с возможным участием в титульной поединке наверняка является достойной альтернативой для него.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.10.2018 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое