Топовый бразильский полулегковес UFC Ренато Мойкано готовится впервые в своей карьере возглавить турнир. 22 июня в Гринвилле он выйдет в октагон против Чен Сон Джона, более известного для любителей смешанных единоборств под громким прозвищем - "Корейский Зомби". Мойкано подходит к этому поединку после досрочного поражения бывшему королю полулегкого дивизиона Жозе Алдо. Несмотря на столь горькую неудачу, Ренато уверен, что это лишь закалило его, подарив ни с чем не сравнимый опыт.

"Алдо - это легенда, и драться с ним было для меня большим событием. Я эволюционировал благодаря этому бою и чувствую себя более совершенным бойцом", - заявил Мойкано.

Однако бразилец прекрасно понимает, что встреча с "Корейским Зомби" не будет для него легкой прогулкой. Для начала, это будет его первый 5-раундовый поединок в UFC, и к тому же, он будет сражаться с бывшим претендентом на титул.

"Я думаю, это будет отличный бой. "Корейский Зомби" - очень крепкий парень, в прошлом он уже дрался пять раундов. У него громкое имя. Что мне и нужно. Я жажду больших боев и громких имен. Я хочу побить "Корейского Зомби" в яркой манере. Его трудно финишировать. Но я должен выйти в октагон и быть самим собой. Я уверен в своих навыках, в способностях и моем тренере. Я знаю, что в конце концов остановлю "Корейского Зомби". Правда, не могу сказать точно в каком раунде", - заявил Мойкано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2019 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое