Топовый бразильский полулегковес UFC Ренато Мойкано рассказал, в поединке с кем хотел бы вернуться на победную тропу после поражения от Жозе Альдо. Наиболее интересным вариантом для бразильца является реванш с крайним претендентом на титул Брайаном Ортегой:

"Думаю, бой с Алдо был довольно хорош. Я неплохо провел первый раунд. Я чувствовал, что побью его. Возможно, был слишком уверен в себе и сделал ошибку, а он поймал меня хуком. Что меня действительно увидило, так это то, что он относился ко мне слишком почтительно. Он реагировал на каждое мое действие, будь то джеб или движение головой. Он был очень осторожен в первом раунде и боялся рисковать.

Я хочу вернуться в мае на UFC 237, который пройдет в Куритибе. Надеюсь, меня поставят в этот кард. Хотелось бы подраться с Ортегой или Эдгаром - меня интересуют только лучшие соперники. Мы оба с Брайаном вернемся после поражений. В первый раз мы показали хороший бой, так что этот поединок было бы неплохо организовать. Я выиграю в реванше", - сказал Ренато.

Напомним, что поединок Мойкано против Жозе Алдо состоялся 2 февраля на турнире UFC Fight Night 144. Тогда Ренато уступил техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.02.2019 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое