Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе мексиканец Рэймундо Бельтран дал комментарий со своего тренировочного лагеря о предстоящем поединке против представителя Пуэрто-Рико Хосе Педрасы.

«Всё проходит хорошо, у меня нет никаких претензий к тренировочному процессу. Я готов и очень хочу вернуться в Феникс, дабы продемонстрировать хороший бокс для своих фанатов. Хосе Педраса - очень хороший противник с очень агрессивным стилем ведения боя, и ещё он очень много двигается по рингу. Это будет очень нелёгкий поединок для меня. Вот почему я так усердно сейчас работаю в тренировочном зале. Я хочу убедиться, что 25-го августа я буду на пике своих физических кондиций.

Я не расстроен, что буду драться с Педрасой, а не с Ломаченко. Бой с ним - до сих пор самая приоритетная цель для меня, но сейчас я полностью сосредоточен на состязании с Хосе. Я просто наслаждаюсь сейчас этим моментом. Посмотрим, что будет дальше».

Напомним, что чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко мог бы встретиться 25-го августа с Бельтраном в объединительном поединке, однако украинец в своём крайнем противостоянии травмировал руку. Глава промоутерской компании «TopRank» Боб Арум неоднократно заявлял, что в декабре этого года Ломаченко будет иметь возможность встретиться на ринге с победителем пары Бельтран-Педраса, однако это пока только разговоры без подтверждающих фактов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.08.2018 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое