UFC работает над организацией поединка между Пейдж Ванзант и Рейчел Остович на дебютном турнире организации на канале ESPN, который запланирован на 18 января. Точное место проведения ивента на данный момент не определено. Обе стороны в лице Рейчел и Пейдж дали устное согласие на бой, UFC лишь осталось уладить юридические формальности.

Пейдж Ванзант выйдет на бой после двух последовательных поражений от Мишэль Вотерсон и Джессики-Роуз Кларк, а также после травмы руки, с которой 24-летняя американка провозилась весь текущий год.

Рейчел Остович, набравшая в последнее время популярность среди фанатов не меньшую, чем Пейдж Ванзант, имеет рекорд в ММА 4-4. Крайний бой провела на турнире UFC, посвященном финалу The Ultimate Fighter 27, и проиграла удушением в третьем раунде Монтане Де Ла Росе. Первый же бой в UFC провела на турнире The Ultimate Fighter 26 Finale, когда поймала Карине Геворгян на армбар.

Возможно, спортсменки и не являются топовыми на данный момент, но у каждой из них есть свои средства, чтобы привлечь фанатское внимание к этому противостоянию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.08.2018 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое