Недавно боец наилегчайшего дивизиона UFC Рейчел Остович стала жертвой домашнего насилия, в результате чего получила серьезные травмы, но при этом не отменила поединок с Пейдж ВанЗант, который запланирован на первый турнир промоушена в следующем году.

В интервью "KHON 2" на Гавайских островах, 27-летняя Остович объяснила, почему приняла такое решение и не захотела брать паузу в выступлениях после произошедшей семейной драмы.

"Это очень трудное время для меня и моей семьи, но я чувствую, что этот бой в январе очень важен. Я ощущала, что для меня крайне важно продолжать двигаться дальше. Это необходимо не только мне, но и моей дочери, а также другим людям, которые оказались в подобных ситуациях. Я хочу выступить против насилия в семье и показать, что у меня все в полном порядке.

Я должна открыто говорить об этом, а не успокаиваться и прятаться в кокон. Мне кажется, я просто обязана это сделать. Это то, что нельзя отнять у меня. Я хочу использовать эту большую платформу, чтобы показать всему миру - ничто и никто не может помешать вашим мечтам и спортивной карьере", - заявила Остович.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 6 июля на шоу UFC The Ultimate Fighter 27 Finale в Лас-Вегасе, Рейчел Остович проиграла Монтане Де Ла Росе удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое