Чемпион мира по версии WBC во втором легчайшем весе Рэй Варгас намерен вернуться на ринг в рамках андеркарда шоу "Канело-Филдинг", которое состоится 15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Свер-Гарден" в Нью-Йорке. Об этом сообщил сам 27-летний мексиканский боксер в интервью порталу Boxingscene.

"Кард 15-го декабря просто потрясающий. Мы действительно хотим стать частью этого шоу. Что может быть лучшем, чем выступление двух мексиканских чемпионов в один день. Моим соперником может стать Франклин Мансанилла, но пока данная информация является неофициальной.

Я подойду к этому поединку в отличной форме и собираюсь провести очередную защиту своего титула. Мы восстановились быстрее, чем ожидалось. Я думал, что это займет больше времени. Мы прогрессируем шаг за шагом, соблюдая все предписания врача. Надеюсь, я вернусь в самое ближайшее время", - заявил Варгас.

Напомним, что мексиканец Рэй Варгас последний раз выходил на ринг 12 мая этого года в Вероне, победив единогласным решением судей армянского боксера Азата Хованнисяна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое