Как сообщает промоутер Освальдо Кюхле, его подопечный чемпион мира по версии WBC во втором легчайшем весе Рэй Варгас (32-0, 22 KoS) проведет следующую защиту титула в декабре этого года.

На данный момент командой мексиканского бойца рассматривается две даты, одна из которых припадает на последнее шоу телеканала HBO, который прекращает трансляции профессионального бокса.

"Рэй будет драться 1-го или 15-го декабря. Если это будет 1-е декабря, то Варгас примет участие в последнем боксерском шоу HBO вместе с соотечественником Хайме Мунгия. Если нет, то Рэй выступит в рамках карда, который возглавит Сауль Альварес.

В качестве соперника мы рассматриваем Франклина Манзаниллу. Он один из тех, кто побил Хулио Сеху. Независимо от того, какая дата будет выбрана, мы рады, что Рэй завершит этот год очередной защитой своего чемпионского титула", - заявил Кюхле.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 12 мая на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, 27-летний Рэй Варгас победил армянина Азата Хованнисяна единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое