Чемпион мира в супер-легчайшем весе по версии WBC Рей Варгас (32-0, 22 KOs) восстанавливается после травмы левой руки, поэтому сможет вернуться на ринг не раньше ноября. Однако, Варгас уже строит планы и ставит высокие цели. В качестве возможного соперника он назвал чемпиона по версии WBA Дэниела Романа, а также сообщил, что рассматривает возможность перехода в полулегкий вес для встречи с обладателем титула WBA Лео Санта Крусом.

"Я получил травму в бою с Хованнисяном. В середине третьего раунда я повредил среднюю костяшку на левом кулаке, часть сухожилия оторвалась, но ее удалось восстановить. Мы выслушали разные мнения и решились на операцию. Надеюсь вернуться в ноябре", - сказал Рей.

"Я хотел бы объединить титулы в бою с Дэниелом Романом. Это боец, который приехал за границу и победил, он не просто очередной боксер, каких вокруг тысячи. Он знает, что ему по силам. Он только что побил сильного соперника (Мойзеса Флореса), который бьет очень жестко. Роман выиграл без особых затруднений, так что он весьма интересный оппонент для меня. Также я планирую добиваться боя с Лео Санта Крусом в полулегком весе", - добавил Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 13.08.2018 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое