Экс чемпион мира в легком весе Рэй Манчини заявил о том, что питает безграничное уважение к Майки Гарсии, который доказал, что все его вызовы Эррола Спенса на бой не были просто пиаром и на самом деле подписал контракт на бой против чемпиона в полусреднем весе. Манчини считает, что в таким авантюрном бою Майки Гарсия, конечно же, серьёзно рискует, но в случае победы сможет по праву считаться великим боксером.

«Для меня в боксе есть два боя, которые я хотел бы увидеть. Это бой Майки Гарсии против Ломаченко и поединок Эррола Спенса против Теренса Кроуфорда. Майки Гарсия сказал: «Я хочу бросить вызов лучшему» и Спенс как-раз таки является лучшим. Эти двое входят в число четырех лучших боксеров мира, которых я только что вам перечислил», - говорит Рэй.

«Майки Гарсия поднимается в весе и я не могу даже выразить вам, какое восхищение я перед ним испытываю. Он прыгнул вверх не на одну, а на целых две категории, для того, чтобы соперничать с боксером, которого все считают лучшим в мире и самым опасным бойцом на планете. Майки говорит: «Я уважаю его, но я кое-что вижу, что мог бы использовать себе на пользу». Это не может не нравиться. Жду не дождусь этого поединка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.02.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое