Последний год получился крайне непростым для бойца наилегчайшего дивизиона UFC Рэя Борга, у которого четыре раза срывались поединки, а новорожденный ребенок перенес очень непростую операцию. В добавок к этому промоушен UFC задумал расформирование 125-фунтового подразделения, а значит "The Tazmexican Devil" вполне мог остаться без работы, если бы такой план был приведен в действие.

25-летний Борг решил не дожидаться решения UFC о будущем наилегчайшей категории и объявил о переходе в легчайший дивизион, где на данный момент чемпионом является Ти Джей Диллашоу. Конечно, в 135 фунтах Рэю будет непросто, ведь конкуренция в этом весе достаточно высока, к тому же сразу несколько бойцов минимальной мужской категории могут последовать его примеру и перебраться в легчайшее подразделение.

Напомним, что в последних четырех поединках Рэй Борг одержал две победы и потерпел столько же поражений. В свой актив "The Tazmexican Devil" записал два единогласных решения в боях с Луисом Смолкой и Жуссьером Формигой, а в пассив - фиаско в противостояниях с Джастином Скоггинсом и Деметриусом Джонсоном. Всего за профессиональную карьеру Борг одержал одиннадцать побед и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое