Боец легчайшего дивизиона UFC Рэй Борг, судя по всему, намерен полностью перезапустить свою карьеру бойца ММА. Рэй рассказал о переменах в своей жизни, а также поставил себе жесткий ультиматум:

"Я вернулся домой после крайнего боя и радикально поменял свой жизненный стиль. Я очень халатно относился к диете и переставал посещать зал в перерывах между боями. Это выливалось в то, что тренировочный лагерь превращался в лагерь по сгонке веса. Сейчас я вывел свою карьеру на совершенно новый уровень с ментальной точки зрения и сделал определенные корректировки, начиная с кемпа и диеты и заканчивая стилем жизни.

Я надеюсь, что теперь мир наконец увидит мой истинный талант и потенциал. Также хочу заявить, что если я когда-нибудь еще провалю весогонку или не смогу подраться из-за чего-то, кроме серьезной травмы, то я навсегда покину ММА. Я возвращаюсь лучше, чем когда-либо", - написал Рэй в твиттере.

Отметим, что крайний поединок Борга состоялся 30 марта в рамках турнира UFC on ESPN 2. Тогда Рэй единогласным решением судей уступил бывшему временному чемпиону LFA Кэйси Кенни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.04.2019 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое