Один из претендентов на титул чемпиона мира UFC единолично отказался от чемпионского боя, и вынужден заплатить штрафные санкции компании UFC, за затраты на организацию турнира.

Согласно иску, который MMAjunkie получил по запросу публичных записей, Борг (11-3 MMA, 5-3 UFC) был подписан с трехлетней сделкой с компанией Wild Bunch Management LLC, компанией владеющим тренажерным залом MMA Fit NHB в Альбукерке, NM

В иске говорится, что Борг согласился выплатить 20 процентов своего валового дохода - включая выигранные деньги, рекламные контракты и бонусы - менее 9 999 долларов США и 10 процентов за прибыль более 10 000 долларов США, плюс налог на прибыль в Нью-Мексико.

Wild Bunch Management LLC, которая, согласно онлайн-записям, управляется владельцем Fit NHB Томом Воном, утверждает, что она договорилась о сделке с пятью битвами для Борга, но Рэй разорвал сделку после первого боя. Компания также утверждает, что Борг нарушил неконкурентное соглашение путем того что рекламирует и тренируется в радиусе 50 миль от объекта Fit NHB в течение одного года после его отъезда в качестве сотрудника спортзала.

Борг, который теперь тренируется в знаменитой Академии Джексона Винка ММА, обвиняется в совершении мошенничества, нарушении его контракта и краже коммерческой тайны. Бывшая управленческая команда Wild Bunch Management LLC ищет «фактические, случайные, косвенные и штрафные убытки», а также удвоенный ущерб за кражу коммерческой тайны, судебных издержек, досудебного и последующего судебного разбирательства.

«(Борг) чтит свои сделки», - сказал адвокат Борга, Джейсон Боулз. «Это не то, где они имеют право на его деньги. Они хотят заполучить кучу денег у успешного парня, цепляясь за мелочи в деталях».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 03.05.2018 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое