Чемпион мира по версии WBO в легком весе Рэй Бельтран продолжает подготовку к первой защите титула против пуэрториканца Хосе Педрасы, которая состоится 25 августа на Gila River Arena в Глендейле, но это не мешает мексиканскому ветерану строит планы на будущую унификацию с Василием Ломаченко.

"Сейчас мы деремся 25 августа и полностью сосредоточены на этом поединке. Тем не менее мы думаем о том, что будет дальше. Я имею собственные мысли о стиле Ломаченко. Как мне кажется, я имею преимущество в размере и силе. Я вспоминаю, как дрался с Теренсом Кроуфордом, это еще один великий, умный боец. Тогда я проиграл, но смотрелся неплохо. Этот бой придал мне дополнительную уверенность.

Ломаченко идет на ближнюю дистанцию и остается там, пропуская удары. Я считаю, что у меня достаточно сил для нанесения ему реального ущерба. Все, что требуется, это один точный удар. В жизни нет ничего невозможного. Я нахожусь здесь, так как верю в себя, а не потому что в меня верят люди. Самое главное, иметь характер и волю к победе", - сказал Бельтран.

Напомним, что 37-летний Рэй Бельтран завоевал титул WBO в легкой категории 16 февраля в Рено, победив намибийца Паулюса Мозеса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое