То что Белтран не появляется в ринге и не дает комментариев это не следствие того, что мексиканец спрятался после того, как стал чемпионом Всемирной боксерской организации. Причиной является то, что он все еще восстанавливается после травмы руки. Тем не менее, с поединком между Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом, неизбежно подумать о дальнейшей судьбе чемпиона.

Белтран рассказал ESPN о возможном бое с Ломаченко, если он выйдет победителем, и другом варианте - провести обязательную защиту пояса.

Я уже тренируюсь, работаю, но ничего интенсивного, - сказал Белтран. Я сделал небольшой перерыв, потому что повредил руку, я собирался сражаться в вечере Линареса-Ломаченко, но из-за проблемы с рукой мне не удалось провести защиту от обязательного претендента. Я готов драться с Ломаченко, если он победит, мы будем вести переговоры, надеясь, что они станут выгодными и оставят меня довольным, - добавил он.

В возрасте 36 лет Рэй сказал, что планирует большие поединки. «Я уже в таком возрасте, когда мне нужны большие бои, я сформировавшийся боксер, я уже пережил все это, теперь нам нужно воспользоваться статусом чемпиона», - сказал Бельтран.

Травма, сказал Рэй, произошла за две недели до боя с Брайаном Васкесом, и я дрался с нею в бою за титул чемпиона. «Это был риск, который я должен был принять, мы отправились в бой со всей верой, рискнули и выиграли», - сказал он.

Наконец, о бое Ломаченко-Линарес, Белтран сказал, что это интересный бой, потому что на этот раз Василю придется иметь дело с кем-то большим. «На бумаге это жесткий бой, Ломаченко очень талантлив, и Линарес тоже хорош, вопрос в том, как Ломаченко будет вести себя в бою с крупным соперником который будет меньше чувствовать его удары. Он столкнется с большим соперником, а когда вы сражаетесь с кем-то подобным, вы не можете двигаться как удобно. У него есть техника, но теперь он встретится с более солидным бойцом чем раньше и он должен думать как это преодолеть в бою», - сказал Белтран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 13.05.2018 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое