Обладатель пояса WBC Diamond в 1-м полусреднем весе Реджис Прогре на финальной пресс-конференции в преддверии полуфинального поединка в рамках турнира WBSS поделился своим мнением о боксерском наследии, а также о том, что он подготовил для Кирилла Релиха в предстоящей им субботней схватке.

"Наследие - это то, что остается после боксера. Я уйду и превращусь в прах, но мое наследие будет жить дальше.

Вот почему я подписался на этот турнир. Здесь большой риск, но и цена успеха велика. Тут настоящие бои. Ты можешь сколько-угодно бегать от своего соперника вне этого турнира, но здесь ты должен принять бой. В конце этого путешествия тебя ожидает большая награда. Прямо как в той легенде, где по ту сторону радуги тебя ждет горшок с золотом", - сказал Прогре.

Также Реджис Прогре очертил журналистам примерный план на бой против чемпиона WBA белоруса Кирилла Релиха, который для него разработал его тренер Бобби Бентон:

"Мой тренер рассказал мне все о его сильных и слабых сторонах. Так что я хорошо вооружен. В субботу я войду в ринг полностью осведомленным о том, что умеет мой соперник. Это заставляет чувствовать себя на шаг впереди. Меня уже ничего не сможет удивить. Я ожидаю от своего соперника того, что он будет быстр, силен и очень агрессивен. Завтра я ожидаю столкнуться с лучшей версией Кирилла Релиха. Я всегда готов драться с лучшими из лучших и мне тяжело дождаться субботы, чтобы показать вам все, на что я способен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое