29-летний суперлегковес Реджис Прогре намерен одержать победу во Всемирной Боксерской Супер Серии и уже присматривается к соперникам из других дивизионов. В частности, Реджис хотел бы помериться силами с нынешним чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Эрролом Спенсом.

"Все весовые категории, где я мог бы выступить, наполнены талантливыми боксерами. Это сулит мне много интересных боев после окончания WBSS. Эррол Спенс - это монстр полусреднего дивизиона. Между нами получился бы по-настоящему большой бой. Между нами есть история, ведь мы встречались на любительском ринге. Разумеется, если я поднимусь в полусредний вес, то мы могли бы сразиться", - рассуждает Реджис.

"Определенно, я мог бы конкурировать в 147 фунтов. Думаю, я стал бы даже лучше в этом весе. Возможно, я прибавлю немного мышечно массы. Я бы хорошо смотрелся с любым из этих парней. У меня есть мастерство для этого, и конечно же, я у меня есть мощь в ударах. Разве что, мне понадобилось бы сделать свои ноги немного сильнее, чтобы держать удар от более тяжелых соперников.

Я очень гибкий, поэтому уверен, что выдержу удар полусредневеса, или даже суперполусредневеса, но мне нужно немного заматереть", - заключил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.10.2018 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое