Временный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре ответил на вызов действующего обладателя титула WBO Мориса Хукера.

Прогре сообщил, что бой между ними действительно был близок к организации, но он не отказывался от него и был готов подраться с Хукером, несмотря на то, что тот утверждает обратное.

"Я не вспоминаю о любителях, все это в прошлом, теперь настало время боёв в профессионалах, а это совсем другое дело. Но я побил его в любителях! Как ты вообще можешь говорить об этом, когда ты проиграл? После этого он говорил, что кто-то позвонил ему и предложил поединок со мной. Будто бы я должен был с ним драться... Я считаю, что это правда, но насколько я слышал со своей стороны, перед моим боем с Абелем Рамосом я действительно должен был встретиться с ним и тогда я, конечно же, сказал "да".

Не знаю, как там было со стороны бизнеса, но я слышал, что он отказался принять поединок. Со своей стороны он говорит, что ничего не слышал от нас. Мне сказали, что Хукер сам не хотел соглашаться на этот бой. Морис спрашивал, кого я побил. И это говорит парень с треям или четырьмя ничьями в своим рекорде, даже против чёртового Дарлейса Переса, легковеса? А ведь тогда его побили в андеркарде Андре Уорда", - припомнил Хукеру один из его спорных боев Прогре".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.07.2018 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое