27-го апреля в Лафайетте, США, состоится полуфинал турнира WBSS в суперлегком весе, в рамках которого встретятся чемпион по версии WBA Кирилл Релих и обладатель пояса WBC Diamond Реджис Прогре.

Реджис, в данный момент проходящий подготовку в Хьюстоне, считает себя лучшим суперлегковесом планеты и планирует развеять все сомнения на этот счет, одержав победу в турнире.

"Я очень рад быть здесь. Классно, что бой пройдет здесь, в Лафайетте, недалеко от Нового Орлеана и Хьюстона, которые стали для меня родными. Я уже не могу дождаться, когда выйду на бой!

Надеюсь, мы заполним весь стадион зрителями, и они увидят самое яркое шоу, которое когда-либо проводилось в этом городе. Это не уровень города, штата или страны... это мировой масштаб! Этот ивент увидит весь мир", - сказал Прогре на недавней пресс-конференции.

Также Реджис поделился впечатлениями от визита в Москву, где весной прошлого года состоялся финал первого сезона WBSS.

"Я был очень вдохновлен, побывав в Москве на финале турнира. Кубок Али просто огромный! В боксе я всего лишь ученик, начинающий боец в нашей игре, а Али - Бог.

Думаю, WBSS - это прекрасная платформа для боксеров, где лучшие дерутся с лучшими. Тут не получится бегать и прятаться за менеджерами и промоутерами. Я хочу боксировать с чемпионами мира, бывшими чемпионами и непобежденными бойцами, чтобы доказать, что являюсь истинным королем дивизиона", - заключил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.03.2019 в 02:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое