Если на ближайших выходных американский боксер Реджис Прогре победит аргентинца Хуана Хосе Веласко, он примет участие во Всемирной боксерской суперсерии, второй сезон которой стартует осенью.

29-летний Прогре невероятно мотивирован участием в Мохаммед Али Трофи, поскольку это дает возможность всего за несколько поединков приобрести статус лучшего бойца первой полусредней категории.

"Я узнал о турнире WBSS сразу после боя с Джулиосом Индонго, а может даже раньше. Когда мне сообщили об этом, я подумал: "Конечно, я приму участие в данном турнире". Я не знаю всех подробностей переговоров, но, судя по всему, мы собирались сразиться с Хосе Рамиресом в июле, чтобы забрать полновесный пояс WBC. Его команда не захотела драться раньше августа, но я принял решение участвовать во Всемирной боксерской суперсерии, а значит наш поединок был возможен только в июне-июле", - сказал Прогре.

Напомним, что 9 марта в Дедвуде (штат Южная Дакота) Реджис Прогре нокаутировал намибийца Джулиуса Индонго и завоевал титул временного чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое