Обладатель временного титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре сообщил, что не имеет личных счетов с Хосе Рамиресом, несмотря на агрессивные выпады в адрес чемпиона.

Прогре заявил, что его лишь бесит ситуация, в которой Рамирес и Амир Имам разыгрывают полноценный титул, а он и Джулиус Индонго вынуждены довольствоваться временной "картонкой".

"Что касается Рамиреса, иногда я чувствую себя некомфортно, когда поливаю его грязью. Иногда я смотрю его интервью, в которых он говорит обо мне и всегда делает это очень вежливо. Хосе такой вежливый человек. Он никогда не говорит обо мне ничего плохого, всё это его менеджер Рик. Вот уж кто говорит всё дерьмо! Ведь ему не нужно выходить в ринг и драться.

Я ничего против Рамиреса лично не имею. Меня просто бесит сама ситуация, когда они организовали бой и я дрался за временный титул с Джулиусом Индонго, бывшим обладателем нескольких поясов, а он вышел на ринг с Амиром Имамом, который проводил бои вообще непонятно с кем и всё равно находился на первой строчке рейтинга", - сказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.07.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое