Временный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре рассказал о ходе подготовки к своему следующему бою, а также дал свой прогноз на встречу Теренса Кроуофрда и Эррола Спенса, на тот случай, если этот поединок всё-таки будет организован.

"Я начал свой тренировочный лагерь здесь, в Лос Анджелесе. Я просто хотел попробовать что-нибудь новое. Я впервые провожу тренировочный лагерь тут, раньше я всегда тренировался в Хьюстоне, где и жил. Я просто хотел попробовать что-то отличающееся, потренироваться на пляжах, при такой погоде. Мне все очень понравилось. Скорее всего, в ближайшие полгода я куплю здесь дом и, возможно, перееду сюда", - остался в восторге от Калифорнии Прогре.

"Я думаю, что Теренс Кроуфорд может побить любого, кроме Эррола Спенса, этого варианта развития событий я просто не вижу, потому что Спенс слишком большой и сильный. Я просто думаю о разнице в габаритах. Да, Кроуфорд нокаутировал Джеффа Хорна. Я посмотрел пару раундов этого боя, но всё выглядело так, что Теренс даже не может потрясти своего соперника, потому что Хорн просто проходил через его удары. Я даже не знаю, чем в итоге он его поймал. Боксер он великолепный и всё такое прочее, но не знаю, обладает ли он сильным ударом. Наверное, обладает, потому что он нокаутировал Хорна, но Спенс это совершенно другое дело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2018 в 17:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое