Действующий чемпион мира по версии WBC Хосе Карлос Рамирес и выступающий в той же весовой категории 29-летний Реджис Прогре в очередной раз устроили перепалку в социальных сетях. В настоящий момент Прогре участвует во Всемирной Боксерской Суперсерии, а Хосе Карлосу Рамиресу предстоит защита своего титула против бывшего претендента на чемпионское звание Хосе Сепеды. В комментариях к одному из постов в Инстаграм Реджис Прогре раскритиковал Хосе Рамиреса. Мексиканец немедленно написал комментарий, в котором уже обвинил самого Реджиса в слабой оппозиции.

«Моим последним боем был поединок против непобеждённого Антонио Ороско, ты свой последний бой провел против Терри Фланагана, который только что проиграл Хукеру. Перед этим был какой-то соперник, который прилетел к тебе из Южной Америки за 2 дня до самого поединка, узнав о том, что он будет драться всего за 2-3 недели до боя. Объясни мне, о чём ты вообще говоришь?», - обращается с Прогре Рамирес.

Screenshot_634

«Секундочку. Ты, что дерёшься с тем парнем, который проиграл Фланагану? До этого момента я не понимал, кому именно он проиграл. Это я что-ли мягкий? Вот мои последние три боя: экс-чемпион мира, непобеждённый боец, снова экс-чемпион мира. А в моем следующем бою будет чемпион мира по версии WBA», - отвечает Реджис.

Screenshot_726

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое