27 апреля в городе Лафайетт, штат Луизиана, в рамках полуфиналов турнира WBSS в ринге встретятся обладатель пояса WBС Diamond Реджис Прогре (23-0, 19 KOs) и чемпион по версии WBA в первом полусреднем весе Кирилл Релих (23-2, 19 KOs). Бой будет транслировать стриминговый сервис DAZN.

30-летний американец не скрывает своих эмоций по поводу предстоящего боя, справедливо считая его - поворотной точкой в своей карьере, но при этом Прогре уверяет, что желание соревноваться с лучшими из лучших у него хватит еще на большое количество схваток.

"Я рассматриваю этот поединок, как самый важный бой в моей карьере, потому что на кону стоит чемпионский титул. Сейчас, когда я дерусь в 140-фунтах, никто не бросает мне вызов. Я даже не знаю по какой именно причине. Может, они напуганы, а может, это из-за того, что я не владею полноценным титулом. Но все очень скоро изменится, после того, как я заберу этот пояс.

Я все еще голоден. До сих пор выкладываюсь на тренировках. Ключевая вещь - я точно знаю, чего я хочу. То, где я есть сейчас, это благодаря моей решительности и умению отсеивать лишнее. Я чувствую, что я прогрессирую, и я хочу становиться лучше. Мой голод никуда не делся, - заявил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.04.2019 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое