Обладатель временного пояса чемпиона WBC Реджис Прогре, в своём последнем бою нокаутировавший бывшего чемпиона мира Джулиуса Индонго, дал прогноз на завтрашний бой, в котором за вакантный титул чемпиона мира сойдутся Амир Имам и Хосе Карлос Рамирес. Реджис Прогре является обязательным претендентом на данный пояс, но его взгляд устремлён не только на победителя пары Рамирес-Имам,но и на другого чемпиона мира в этом весе - Майки Гарсию, а также Прогре не исключает возможности боя с Кириллом Релихом.

"Я хочу пояса. Теперь у Майки есть пояс чемпиона и я бы хотел с ним встретиться. Я считаю, что этот бой будет одним из самых больших в боксе. Есть ещё один парень, который побил Ранзеса Бартелеми, я забыл его имя. Считаю, что этот бой был бы для меня лёгкой работенкой", - говорит американец.

"Я считаю, что бой Рамиреса и Имама это поединок с шансами 50 на 50. Если бой пройдет всю дистанцию, то, считаю, что победит Рамирес, а у Имама есть шанс панчера для того, чтобы нокаутировать его. Я не вижу победы Амира Имама решением".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое