Сегодня американский боксер Реджис Прогре буквально уничтожил Джулиуса Индонго и стал временным чемпионом по версии WBC в первом полусреднем весе. Это убедительная победа вселила в Прогре огромную уверенность и теперь 29-летний уроженец Нового Орлеана не видит себе конкурентов в 140 фунтах.

"Этот чувак является бывшим двукратным чемпионом мира. Теренс Кроуфорд остановил его в третьем раунде, я сделал это во втором. Я должен был сделать заявление, 140 фунтов - это мой дивизион. Со мной лучше не связываться и они это знают. Мне известно, что Имам и Рамирес на следующей неделе дерутся за полноценный ремень.

Этот пояс должен быть моим, но эти ребята не собираются сражаться со мной. Постол, я знаю, почему ты не захотел сегодня драться со мной. Завтра я буду присутствовать на битве Майки Гарсии и Сергея Липинца. Я вернусь в Хьюстон, а затем отправлюсь в Сан-Антонио. Посмотрим, что там происходит, а потом направимся в Нью-Йорк на бой за полновесный титул WBC", - сказал Прогре

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний Реджис Прогре выиграл двадцать один бой, восемнадцать из которых завершил досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое