Достойным завершением турнира The Ultimate Fighter 28 Finale, который несколько часов назад прошел в Лас-Вегасе, стало доминирующее выступление Камару Усмана в поединке с экс-чемпионом легкого веса Рафаэлем Дос Аньосом. "Нигерийский кошмар" имел явное преимущество как в стойке, так и в борьбе на протяжении всего боя, что привело уже к девятой победе подряд.

Представляем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на главный поединок турнира The Ultimate Fighter 28 Finale:

Шин Шеннон: "Усман уверенно выигрывает, но Дос Аньос тоже делает некоторые вещи очень хорошо. Если бы он мог держать дистанцию, бой бы складывался для него еще удачнее"

Кенни Флориан: "Усман просто безжалостен. Маленькая клетка - большое преимущество для него против РДА, который снова отходит исключительно назад"

Бред Окамото: "Рафаэль Дос Аньос боец мирового класса. Но на бумаге этот матч выглядел для него довольно сложным, в чем мы убедились за эти четыре раунда"

Джулиан Маркес: "РДА выглядит так, словно с него уже хватит"

Аарон Бронстетер: "У меня получилось 50-43 в пользу Усмана. Доминирующее выступление"

Эр Джей Клиффорд: "То, что Камару удалось набить рекорд 9-0 в конкурентном полусреднем дивизионе UFC, очень впечатляет. Но он действительно получал некоторые удобные матчи во время этой серии"

Белал Мухаммад: "Усман выглядел сегодня словно танк"

Чес Скелли: "Камару Усман просто зверь"

Чес Скелли: "48-47? Что за хрень?! Увольте этого судью пожалуйста. Неквалифицированные судьи и рефери вредят этому спорту и карьерам бойцов"

Майкл Керрол: "Усман провел 12 тейкдаунов, что является вторым результатом в истории полусреднего веса"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 01.12.2018 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое