Сегодня на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре британский боец Леон Эдвардс взял верх над популярным американцем Дональдом Серроне, добившись самой большой победы в своей профессиональной карьере. Таким образом, Эдвардс выполнил свое обещание и теперь может двигаться дальше к своим заветным целям - чемпионскому поясу UFC и статусу лучшего британского бойца смешанного стиля.

Предлагаем вам ознакомиться с реакцией ММА-сообщества на результат данного поединка:

Элиас Теодору: "В первых двух раундах казалось, что Эдвардс отправит Серроне спать, а затем начал замедляться. Леон получил итоговую победу, но позволил Дональду вернуться в последних двух, двух с половиной раундах. Тем не менее, пять раундов с "Ковбоем" это не прогулка по парку. Поздравляю победителя"

Дэмиан Браун: "Если бы в главном событии не участвовал Дональд Серроне, я не стал бы бодрствовать в такой час, чтобы посмотреть трансляцию. Я лично думаю, что "Ковбой" победил, особенно, с учетом малой активности Эдвардса в бою"

Майк Бон: "Серроне уже шестой бой подряд остается без бонуса. Это самая длинная серия без бонусов за время 38 поединков "Ковбоя" в UFC и WEC"

Джед Гудман: "Теперь рекорд Дональда Серроне в UFC составляет 20-8"

Ариэль Хельвани: "Я спросил менеджера Ибрагима Каву, что он думает о победе и вызове Леона Эдвардса. "Хорхе спит", ответил Кава"

Скотт Эдкинс: "Поздравляю Леона Эдвардса в большой победой. Продолжай летать под флагом Бирмингема"

Джейд Моррис: "Невероятный бой"

Аарон Бронстетер: "У Эдвардса отличная выносливость"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое