Во вторник были опубликованы результаты вскрытия пробы «В» теста Джона Джонса.

Образец «B» также дал положительный результат на анаболический стероид Турабинол, который показал его образец «A». Это второе потенциальное нарушение антидопинговой политики Джонса, поскольку он был дисквалифицирован на один год в 2016 году после получения положительного результата на запрещенные вещества «кломифен» и «летрозол».

Теперь Джонса ждет судебный процесс с USADA, а также слушания заседания Атлетической комиссии штата Калифорния (CSAC).

Представляем вашему вниманию реакцию в Твиттере на известие о том, что проба «В» теста Джона Джонса также дала положительный результат на запрещенные вещества

Джош Томсон:
«Они сделали 30 за 30 о самом выдающемся бойце, которого никогда не было. (Отсылка к эпизоду «Человек, которого не было» об игроке Маркусе Дюпри из серии документальных фильмов «30 событий за 30 лет»). Джон Джонс падает как бойцовская версия. Печально…».

Тим Кеннеди:
«Это делает DC величайшим? Непобежденный чемпион UFC, чемпион Strikeforce в тяжелом весе и единственный человек, который дважды победил Джона».

Линтон Васселл:
#Читерыникогданепреуспевают, мистер «Бонс».

Джон Так:
«Образец «B» Джонса испытан положительно. Я думаю, что теперь будет? «Самый великий в мире боец-полутяжеловес получит #пожизненныйбан или нет?»

Джордан Джонсон:
«Единственный человек, который может победить Джона Джонса - это Джон Джонс. Типа Джонс на стероидах против Джонса не на стероидах?»

Мэнни Гамбурян:
«Неужели бро? Я серьезно не понимаю этого парня. Огромный талант, потрясающий спортсмен. Я потерял уважение к тебе Джон Джонс. Я всегда говорил своим друзьям и фанатам, что это величайший боец в истории. Однако, я думаю, что я ошибся, сколько раз ты можешь делать это, братан? Нет, серьезно. Мне так грустно слышать эту новость, ведь я фанат этого вида спорта. Джон Джонс, я потерял все свое УВАЖЕНИЕ к тебе. Увидишь ты когда-нибудь этот пост, или нет, но я Мэнни Гамбурян, и когда однажды ты встретишь меня, пожалуйста, не презирай меня за то, что я потерял уважение к тебе. Я был в UFC с 2007 года, и провел 22 боя. Я всегда делал вес, и независимо от того побеждал или проигрывал, всегда был ЧИСТЫМ. #USADA # TheAnvil #Нетуважения

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.09.2017 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое