Генеральный Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не скрывал своего разочарования решением телеканала HBO прекратить со следующего года трансляцию боксерских поединков. 45-летний Де Ла Хойя поблагодарил руководство телеканала за плодотворное сотрудничество и пожелал успехов во всех новых начинаниях.

"Как тот, кто сражался на HBO 32 раза и работал с этим телеканалом, чтобы показать сотни поединков под флагом Golden Boy, я знаю из первых уст, как бокс обязан всем сотрудниках этой компании. В течение четырех десятилетий HBO Boxing помог вознести бокс к большим вершинам и в конце концов, он оставляет данный вид спорта в лучшем виде за долгие годы.

Сейчас трансляцией бокса занимаются несколько сетей и стриминговых сервисов, а арены по всему миру заполнены под завязку фанатами, чтобы наблюдать за спортом королей. Ничего этого бы не случилось без телеканала HBO. Я желаю Ричарду Плеплеру, Питеру Нельсону и всей команде HBO всего наилучшего в их будущих начинаниях", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что все шоу компании Golden Boy Promotions транслировались на телеканале HBO и теперь Оскару Де Ла Хойе необходимо искать новую платформу для своих мероприятий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое