Вчера руководство UFC представило обновленный пояс, которые впервые будет вручен победителю поединка между чемпионами организации Ти Джеем Диллашоу и Генри Сехудо, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине. Новый пояс получился действительно впечатляющим, а еще более интересной оказалась реакция на это событие экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора.

30-летний "Notorious" прокомментировал данную новость в характерном для себя стиле, посчитав это сигналом к возвращению в октагон для завоевания нового золотого ремешка.

"Ок, я возвращаюсь", - написал МакГрегор в социальной сети Твиттер.

На данный момент Конор МакГрегор не имеет забронированного поединка, однако президент UFC Дана Уайт уже анонсировал камбек ирландского бойца в этом году. Соперником "Notorious" может стать Дастин Порье, который является одним из потенциальных претендентов на титул в легком весе, правда для начала Конору необходимо дождаться решения Атлетической комиссии штата Невада по делу о потасовке на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе.

В таком случае чемпион Хабиб Нурмагомедов должен драться с американцем Тони Фергюсоном, но ведь всем известно о своего рода проклятии этого поединка, который по тем или причинам срывался четыре раза. Но с другой стороны, "Эль Кукуй" честно заслужил право драться за золотой пояс и не может быть оставлен за бортом, тем более, что "Орел" уже заявил о нежелании давать Конору МакГрегору незамедлительный матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое