Экс-чемпионка минимального женского дивизиона Джоанна Енджейчик развернуто прокомментировала решение руководства UFC свести Валентину Шевченко с Сиджарой Юбэнкс. Напомним, что ранее именно полячка должна была встретиться с Валентиной и получить шанс вновь стать чемпионкой UFC, теперь уже в наилегчайшем весе.

"Вчера мне сообщили новость, что мой бой был отменен. К сожалению, я узнала об этом от журналистов и была шокирована. Я испытываю злость и грусть. Уже подписанный контракт на бой 8 декабря был просто проигнорирован. Они пытались уговорить меня принять бой в ноябре и лишить должного времени на подготовку. Валентина - сложный соперник. Поэтому моей целью было подготовиться как следует, чтобы стать чемпионкой наилегчайшего веса UFC. Я с уважением отношусь к каждому сопернику и подхожу к боям серьезно. Если бы меня интересовали только деньги, я бы приняла бой в Нью-Йорке. Но я должна делать работу от начала и до конца, поэтому я хочу подходить к боям в лучшей форме.

Я всегда стараюсь поставить себя на место людей, которые оказались в той или иной ситуации. Мне понятно, почему руководство UFC приняло такое решение. Им нужно было спасать турнир в Нью-Йорке. Всегда и на все есть свои причины. Рано или поздно я стану чемпионкой в двух весовых категориях", - заявила Енджейчик.

Поединок Валентины Шевченко и Сиджары Юбэнкс состоится 3 ноября и возглавит турнир UFC 230 в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.10.2018 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое