Как выяснилось, большинство авторитетных представителей мира смешанных единоборств смотрит на отчаянный шаг Хабиба Нурмагомедова с уважением. Сложно оспаривать, что Зубайра Тухугов, за которого вступился Нурмагомедов, действительно совершил действия, не достойные поведения профессионала. Но Хабиб Нурмагомедов в своем послании к UFC приводит весомые аргументы в защиту своего одноклубника и требует справедливого отношения ко всем. А его ультиматум по большей части вызывает в социальных сетях восхищение:

Белал Мухаммад: "Все говорили о верности Конора, когда он прилетел в Бруклин. Но он знал, что эта драка сулит ему большие деньги. Верность Хабиба, наоборот, может стоить ему гонорара за бой. Хабиб снова побеждает. #GOAT"

Лесли Смит: "Даниэль Кормье, готов ли ты вступиться за своего одноклубника Хабиба? Если на правах чемпиона в двух весовых ты встанешь на сторону товарища, то он, скорее всего, победит. Ты можешь запустить волну, когда ключевые бойцы UFC будут пользоваться своей силой вне октагона, чтобы навсегда изменить этот спорт"

Ион Маккол: "Отличная аргументация! Хороший ход, друг!"

Джордан Джонсон: "Вот же засранец!"

Элиас Теодору: "Хабиб в бешенстве!"

Марлон Мораес: "Верните Зубайру! Все хотят увидеть его бой с Артемом!"

Джош Томпсон: "Это может стать началом осознания бойцами той силы, которой они могут обладать, объединившись вместе. У нас нет причин сомневаться в том, что Хабиб выполнит свое обещание"

Даниэль Кормье: "Опять же - две ошибки. Зубайра был не прав, Артем был не прав с автобусом. Они ненавидят друг друга. Дайте им возможность подраться! И нельзя не оценить верность со стороны Хабиба. Это сумасшествие. Готов плюнуть на миллионы и UFC"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.10.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое