Ныне пребывающий в отставке британец Дэвид Хэй не по наслышке знает, насколько сильны удары его соотечественника Тони Беллью, которому в эти выходные предстоит поединок против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика.

Дэвид изложил свой взгляд на предстоящий поединок и предположил, как Беллью может справиться с непревзойденным "технарем" из Украины.

"Боксировать на дальней дистанции со столь технически одаренным оппонентом - это неверная стратегия. Нужно наносить тяжелые контрудары, тем самым заставив Усика идти на себя и пытаться попасть. Я по собственному опыту могу сказать, что контратаки Беллью сильно недооценивают. Может, я недооценил скорость его контрударов, поэтому и обнаружил себя в положении лежа на канвасе", - с иронией отмечает Дэвид.

"Усик всегда был очень сложным и изворотливым боксером, чтобы по нему попасть. Определенно, у него есть все необходимое, чтобы устроить Тони крайне неприятный вечер. Но нужно иметь в виду, насколько хорош левый хук Беллью. Попав хуком слева в голову или корпус, он реально может переломить ход боя", - добавил Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.11.2018 в 05:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое