Чемпион двух дивизионов Bellator Райан Бэйдер наконец-то вновь возвращается в дело.

Американец, который также удерживает титул в тяжелом весе, спуститься в 205-фунтов, чтобы провести защиту пояса чемпиона полутяжелого дивизиона против претендента из России в лице Вадима Немкова. Согласно промоушену, поединок состоится 9-го мая на арене SAP Center в Сан-Хосе (Калифорния).

"205-фунтов - мой родной дивизион. Я был в 205-фунтах всю мою карьеру, и я хочу туда вернуться", - сказал Бэйдер. - "Я задолжал дивизиону свое возвращение... Я не смогу владеть поясом дальше, если не спущусь обратно, так что настало время".

Бэйдер (27-5 MMA, 5-0 BMMA) четыре своих последних поединка провел в рамках тяжелого веса. После того, как он одержал две победы в 205-фунтах, Райан принял участие в Гран-при Bellator среди тяжеловесов, где он выиграл все три свои схватки, включая досрочную победу в бою с Федором Емельяненко, добытую им всего за 35 секунд первого раунда.

В сентябре прошлого года Бэйдер защитил титул в абсолютной весовой категории в поединке против Чейка Конго, а если быть точнее, то этот бой был признан несостоявшимся из-за непреднамеренного тычка в глаз со стороны чемпиона.

Что же касается Немкова (11-2 MMA, 4-0 BMMA), россиянин еще не знал горечи поражений под эгидой Bellator. На данный момент Вадим идет на серии из шести побед. Последнее выступление Немков провел в октябре, "задушив" во втором раунде Рафаэля Карвальо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2020 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое