Экс-чемпион мира Рауль Маркес рассказал о том, что после боя Майки Гарсии и Роберта Истера-младшего, единственным вариантом для победителя останется встреча с украинцем Василием Ломаченко. По словам Маркеса, лишь этот бой является большим настолько, что его проведение имеет смысл.

"После того, как они объединят титулы, единственным интересным вариантом, который останется будет бой против Ломаченко. Это суперпоединок, просто мегавстреча. Конечно, если он состоится, из-за всех этих проблем с промоутерами и политикой в боксе. Это был бы большой бой и да, поединок с Ломаченко с Бельтраном помог бы его раскрутить. Да, Бельтран крепкий, но техника Ломаченко просто невероятна, многие даже не понимают всех вещей, которые он делает", - восторженно отзывается о Василие Маркес.

"Я дрался с парнями, которые были довольно-таки в неплохой форме и когда они били меня, то вот только находились здесь, а теперь уже далеко и ты думаешь: "Чёрт, где же он?". Так вот, у Ломаченко есть всё это и даже больше. Против такого боксера сложно вести поединок и если бы бой Майки и Василия был организован, то это был бы мегафайт", - считает Рауль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.06.2018 в 23:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое