Боец Расул Мирзаев (17-1), на которого было совершено вооружённое нападение, рассказал подробности этого страшного инцидента.

"Мы сидели с друзьями, смотрели телевизор, отдыхали. А потом приехала эта девушка. Где-то в 13:45 друзья уехали, а девушка решила остаться. Я смотрю, а она очень часто что-то по телефону бегает болтает. Переписывается с кем-то и хитро улыбается. Потом я лёг на кровать, вырубился и уснул. Потом слышу какой-то шум. Открываю глаза, смотрю, везде темно. Слышу шёпот. Я резко вскочил, думал что они приехали. Вскочил, побежал к двери. Я выбегаю и с этого момента ничего не помню, - рассказывает боец,согласно life.ru".

Как отметил Мирзаев, в интервью life.ru, ему повезло, что у него были крепкие и натренированные мышцы, которые и спасли ему жизнь.

"То ли меня ударили, то ли ещё что-то. Я помню, что я оказался на кухне. Помню, что один приставил мне пистолет к голове, один лёг на меня сверху, а третьего не видно было, он был за спиной и в капюшоне. Он меня чем-то бил по ногам. Я не мог понять чем. Я лежу, а третий продолжает бить меня ногами и прикладом от пистолета."

Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев заявил, что лично подключился к поискам злоумышленников, если следствие в ближайшее время ему не поможет.

"Меня удивляет, что эти люди до сих пор на свободе. Меня удивляет, что их так долго ищут, тем более лица опознаны. Если не будет поворотов в ближайшее время, придётся мне включаться. Я не считаю, что я сделал что-то такое, за что можно было так со мной поступить".
Боец также пояснил, что опознал нападавших.

"Я не знаю их фамилии, я знаю, что двоих зовут Камиль, девушку зовут Амина, а имя третьего мужчины я не знаю. Вся информация у следствия, просто мы пока не предпринимаем действий, мы ждём. Их объявили в розыск и ищут, скорее всего, дело времени, добавил Мирзаев".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 05.02.2017 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое