Российский боец ММА Расул Мирзаев рассказал о том, как проходит его восстановление после нападения, которому он подвергся в ночь на 31 декабря. На Мирзаева напали в его собственной квартире три человека, вооружённые травматическим пистолетом и бейсбольной битой. После нападения боец был отправлен в тяжёлом состоянии в больницу.

«Я прошёл курс лечения. Меня выписали из больницы, но я ещё продолжаю восстанавливаться в домашних условиях. Надеюсь, что вскоре смогу вновь приступить к тренировкам. Пока речь идёт о легких физических нагрузках - например, пробежках. Что касается занятий с полным контактом, то об этом пока говорить рано.

Очень жаль, что так сложились обстоятельства и мой повторный бой с Макашвили не состоялся. Безусловно, я хотел взять реванш. Но ничего, я ещё успею это сделать. Впереди - тяжёлый и интенсивный процесс набора формы. Как только я начну приходить в кондиции, мы обсудим возможности проведения реванша.

У нас были планы провести бой с Диего Брандао. После того как он победил моего друга Мурада Мачаева, этот бой стал ещё реальнее. Я постараюсь как можно быстрее восстановиться и победить бразильца. Я хотел бы одержать уверенную и красочную победу. Надеюсь, что смогу выйти на ринг ближе к лету, в июне - когда полностью восстановлюсь и наберу оптимальную форму. А пока буду продолжать лечиться», - приводит слова Мирзаева издание «Известия».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.02.2017 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое