Финалист сезона PFL в легком весе Рашид Магомедов после триумфального выхода в финал на прошедшем турнире пообщался с западными журналистами. Рашид ответил на вопросы о настрое на новый формат, о своем состоянии после первого поединка и об ощущениях от главного приза для победителя сезона:

О настрое на два боя за вечер: "Изначально я готовился только к Бруксу. Уилл Брукс и все. А дальше уже пришло понимание, что надо провести второй бой. И автоматически настроился. Насчет подготовки к следующему бою пока ничего не могу сказать. Еще два месяца впереди. Сейчас поеду домой и обдумаю это"

О судейском решении в бою Крис Уэйд - Натан Шульте: "Это дело нужно оставить судьям. Парни показали равный и упорный бой. Оба достойны места в финале. Но я не судья"

О физическом состоянии после первого поединка: "Физически восстановиться можно успеть. Главное - не получить травму. Но хвала Аллаху травм нет"

О главном призе в миллион долларов: "Изначально, когда подписывал контракт, я не думал о миллионе долларов. Я думал только о поединке. И так от боя к бою. В этом плане ничего не изменилось"

Как потратит деньги в случае победы: "Сначала нужно выиграть конечно. Подготовиться, дожить до этого дня. А там уже, думаю, определено, куда они пойдут. Есть много близких, кому нужно помочь. Есть какие-то свои жизненные моменты. Хотелось бы воплотить какие-то мечты в реальность. Будет большая помощь для меня и моей семьи"

Напомним, что несколько часов назад на турнире PFL 9 Рашид Магомедов судейским решением одолел Уилла Брукса, а затем финишировал Тиаго Тавареса техническим нокаутом во втором раунде и оформил себе путевку в финал сезона, который состоится 31 декабря в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.10.2018 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое